Здравствуйте, очень напряжённые отношения с любимым человеком, дошло дело до того что я ушла от него, плохо с работой, как будто бы меня сглазили или украли мою удачу - вопрос №3691401

3 ответа

Ответы

К такому вопросу нужно фото и данные. На картах по вопросу: украли удачу.
Вполне, энергетика очень тяжёлая. Жизнненный уровень идёт на спад.
Никто Вас не сглазил. Все неудачи от Вашего любимого, который переполнен негативом. После расставания ус Вас все пойдет на лад.

@ SOFIA CHERNAYA