Добрый день! Мне приснился такой сон. Буто бы в лифте каком то находится машина времени и мой брат его нашёл, мы зашли и поднялись на самый вверх там нас кто то ждал, было два поля на одном поле - вопрос №3691498

люди падали и умирали, и когда количество перевалило за половину на другом поле так же люди начали умирать, через не которое время на первом поле люди начали поднимутся которое как бы умерли но не все.
1 ответ

Ответы

говорит о том что прошлое войдет в вашу жизнь.