Здравствуйте, мне 29 лет. Недавно начала болеть голова, стадо трудно дышать, боль в мышцах или лёгких не пойму. После грудного сбора 4 становится легче, так же бывают головокружение и страх что умру, - вопрос №3691558

температура колеблется от от 37 до 37,2. Сравнительно вечером. Боюсь что может быть вирус. У меня есть невралгические расстройства… Кашля нет, горло прошло, насморк слабый…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Так у Вас невроз и вирус. И то и другое лечится.