Здравствуйте! Опишите, пожалуйста , мужчину, который думает обо мне, влюблён в меня, если, конечно, такой есть. Юлия 27.02.2985 - вопрос №3691612

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия !!!

Думаю пока вы его не знаете.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете когда приблизительно он появиться в вашей жизни.

https://www.youtube.com/watch?v=4-gfLFSCxmI&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина из вашего круга общения, чуть старше вас высокий, крепкого телосложения русый волос глаза хамелионы то зеленые то карие, обеспечен постоянное общение с вами идет с уважением Александр
Здравствуйте. Есть такой мужчина но он семейный думает о вас желает развитие отношений между вами. Светлый по масти, состоятельный и обеспеченный.
Есть мужчина, которому вы нравитесь .  Он     старше вас , лет на 5. Блондин , или светлорусые волосы ,   серые глаза ,  прямые волосы ,  Упитанный  -  весёлый .  Хотел  сблизиться  ,  но вы  не позволили в своё время.
Здравствуйте Юлия! Для вас Судьбоносной станет новое знакомство с мужчиной, старше вас на 5 — 7 — мь лет, глаза карие, темно русый — это период с октября по ноябрь месяц. Именно этот мужчина для вас принесет те чувства и ту Любовь, которую вы хотите видеть и чувствовать во взаимоотношениях. Этот мужчина может быть из вашего круга общения друзей. На перспективу эти отношения могут перерости из дружбы в пару. Всего доброго!
Здравствуйте.Есть мужчина, которому вы симпатичны, он молодой, темноволосый, активный, наблюдает за вами, но вы его не рассматриваете для отношений.Всех благ!
есть мужчина, но он не влюблён.Просто идёт сильная симпатия и физическое притяжение
В вашем окружении есть мужчина которому вы нравитесь дороги, мужчина 35 лет, брюнет
влюблён мужчина из Вашего ближнего окружения, зовут Александр, либо Алексей
Здравствуйте есть мужчина, вы знакомы давно. либо он в кругу ваших друзей, мужчина стихии воздуха. он может быть начальником. военным, служить в органах и так д
ДОбрый   вечер. Мужчина   высокого роста,  среднего телосложения. Поднакачан, с  очень короткой  стрижкой.И очень  красивыми глазами.
Здравствуйте! Мужчина старше Вас, серьезный, но с хорошим чувством юмора идет. Возможно, Вы скоро с ним познакомитесь.
Здравствуйте вас любят многие но пока вы в замешательстве
Здравствуйте.
Мужчина есть.Но он не приучен проявлять чувства.Весьма популярен в своем окружении.Есть гордыня.Редко первый после ссоры на контакт пойдет.
Старше года на 3-4
Добрый вечер, идет информация что думает о вас темный мужчина но там не мало приград и мне идет другая думает о нем и как то с ним и его родом замешена магия.Тревожит меня его бабушка и 1970-1988года в роду и не советую с ним связываться негатив модет пойти на ваш род.У вас по судьбе два брака идет мне а третий под вопросом.Тревожит меня род вашего отца и вашето детство и почему-то мне идет зеленый цвет и забор.У вас в роду были те кто спасал людей и на ваш род действовали темные силы.По судьбе у вас больше одного ребенка. Желаю вам любви и счастья и вам надо перестроиться и на личном фронте тогда новая любовь, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Да, в вашем окружении есть мужчина, который влюблен в вас. По возрасту довольно молодой (до 35 лет). Ведет активный образ жизни. Целеустремленный и жизнерадостный, стремительный, обладает огненным темпераментом, да и по стихии чаще Огонь. Волосы темные, или шатен, глаза карие. Поджарый по телосложению, роста среднего. Ожидайте активных действий от него.
мужчина такой есть… особо не многословен… серьезный…
отношения пауза но то что вас будет ожидать карты указывают третий месяц весны будет знакомство и построения отношения. хотя по вашей карте вы держите в своём мужчину но и есть печаль и обида. отпустите его прошлое не вернуть и в этом не ваша вина а мужчины.нужно жить настоящим а не прошедшим.
Здравствуйте. Мужчина немного младше Вас, шатен, глаза светлые, высокий, стройный, веселый. Второй мужчина постарше Вас, есть светлые волосы на голове(седина), стройный, чуть выше среднего рост, глаза светлые, активный, с чувством юмора.
Доброго времени, мужчина средней крепости, воинственный, средний рост, взгляд запоминающий, красивый взгляд(глаза) Позиция у него настойчивая при желании и готов подать своё плечо, человек по натуре защитник, собственник.
Здравствуйте!

Таковой есть, и вы его знаете.
Мужчина темноволосый, или темно русые волосы, очень волевой характер. Умный, тактичный. И знает себе цену. Он действительно разбирается во многих сферах жизни, начитанный.
Уже как то проявлял к вам свои чувства. Прямо или косвенно, но попытки были.
Потом было некое затишье, но он не сдается и будет еще себя показывать.

Всех вам благ!
Пока такого мужчины нет. В этом году будет.
Есть такой и вы с ним хорошо знакомы, вы и сами о нем много думаете
мужчина немного воинственный, готовый на все, чтобы достичь поставленной цели.
хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
причем это любовь взаимная и взаимная страсть.
Их будет много.
Такого мужчины пока нет рядом, он появится в ближайшем будущем.
Здравствуйте Юлия.Есть такой мужчина.Вы ему не просто нравитесь, у него чувства глубже и уже давно.ВЫ его знаете и пересекаетесь частенько.В будущем у Вас с ним отношения.Вы заслуживаете приятных эмоций, в прошлом тяжёлый опыт и боль, теперь осторожничаете с мужчинами.Присмотритесь к окружению на работе.
Здравствуйте!
Юлия, мужчина этот не высокого роста, шатен, глаза светлые. Он активный в социуме, много у него общения, друзей, знакомств. Ну дома он не сидит, весь в движении. Хорошо у него и с карьерой. Ну он победитель в жизни. О вас думает, хочет к вам приехать, но не знает, как с вами примирится. У вас не было ссор, а просто произошло расставание. из-за непонимания, конфликтов не было. просто в тот момент не сложилось у вас тогда, но вы оба ждете еще друг друг, этого момента.