Здравствуйте! Чем занимается эту неделю? Что в жизни на данный момент происходит вообще и в личной жизни? Чего хотел бы? - вопрос №3691624

600 p
Виктор 1966 год. Января 27

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины в личном сейчас показано бездействие, апатия, вынужденное общение с женщиной, доставляющее проблемы и дискомфорт.Обречённость. Хотел бы встречи с женщиной огненной стихии, находящейся от него на расстоянии.Ждёт перемен, позволяющих увидеть любимую женщину.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неделя    затишья   материальных потерь. Прибыли нет ,  будет   большее  время находиться  дома
семьей и домом занимается
В личной жизни важные перемены на этой неделе. Решал серьезные вопросы в казенном доме, связанные с бумагами, оформление бумаг, если человек занимает пост, то не исключу запросы и проверки вышестоящих органов власти. Это основное на данной неделе. Рядом любимая женщина, но все же он держа мысли о ней, в первую очередь занят работой)
Ни малейших эмоций; решил посвятить время своим личным хлопотам и повседневной суете. В мыслях постоянно женщина, но устал, хочет думать о чем-то другом. Похоже, что воспоминания о ней приносят только грусть, а не радость.
Здравствуйте, хотел бы восстановить прошлые отношения.
ДОбрый вечер. Дома отдых.В личном стоит перед выбором  -с кем быть из  женщин.О  вас  есть  мысли  и желания  видеть.
Виктор, Вы счастливый человек, если не знаете чем заниматься )))  Пандемия,  карантин — все это дается для того, чтобы переосмыслить  смысл своей жизни,  найти что-то новое, подвести итоги.  Почитайте, помогите женщине в ее домашней работе,  подумайте о своем  общении с близкими. И не пытайтесь вести  разговоры  о пандемии или политике дома. Не для этого высшие силы  дают  время
Здравствуйте. Занят решением не срочных, но важных вопросов. Но больше всего домом, сейчас этим заняты большинство людей в мире. Хотел бы увидеться с женщиной, к которой у него симпатия.
Виктор занят каким-то делами или работой коллективной. В личной жизни достаточно все удачно, мне показывают семейную счастливую жизнь или все идет к этому.
душа у него томится вне воли… сам себя обманывает… под сердцем с которой пока не вместе…
Занимается домашними делами… хозяйством… но как робот… автоматически… в мыслях какая-то женщина… чувства сильные… но не знает что с этим делать… поскольку пока не ладится… хотел бы чтобы она всё решила за него… не нравиться ему брать ответственность на себя… что-то обещать… а если любимая сама всё решит… он примет её выбор… так что у вас хорошее совместное будущее… но главным в отношениях надо становиться не Виктору… тогда всё получиться!
Здравствуйте! В личном пока неопределенность. То, что имеется на сегодняшний день, не радует, а скорее отнимает силы. Есть увлечение, однако тотально менять свою жизнь мужчина боится.
Здравствуйте. Желание уединения и спокойствия, что и получает, вдали от суеты и шума. Природа, отдых.
Здравствуйте! Неделя завершение, ранее отложенных дел. Много бумаг, документов и мало общения с другими людьми.Личная жизнь в застое, но хотел бы встречи с любимой женщиной.
Занят по работе.
Здравствуйте!

На этой неделе ожидает помощи/поддержки важного лица в материальном/финансовом плане.
Вспоминает женщину, которая дорога его сердцу. Думает о ней, желает увидеться/пообщаться.
В работе у него некое предложение пришло или вот-вот придет.
Финансы могут чуть подводить, поэтому и ждет помощи.
Решает важные вопросы, связанные с документами/важной информацией, но до конца недели не все успеет доделать и перенесет на следующую.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
мужчина женат. с женой отношения происходят, но и другая есть женщина в мыслях, шатенка. Он хочет с ней увидеться.

@ SOFIA CHERNAYA