Здравствуйте) хочу узнать про суженого) Хадиева Эльвина Ильдаровна 27.08.2000 Пожалуйста, в подробностях😊 спасибо - вопрос №3691747

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте знакомство случится в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он высокий, старше Вас на два года, общительные, надежный человек. Через два года выйдите замуж
Эльвина, суженый может быть связан либо с военной сферой, либо судебной. Молодой человек в форме вышел Вам) Желаю удачи. Темненький, кареглазый. Большая вероятность, что рожден весной. Человек будет ценить вас и семью.
Старше вас на 8 лет, брюнет, знакомство в первой половине предстоящего года 202, именно будущего супруга1
Вашего  мужчину, который  вам  идет  по вашей  судьбе и вы  его  встретите  в ваши  23  года. Выше среднего  рост, а  Плотного  телосложения, накачан. С очень короткой  стрижкой , брюнет с карими глазами
Зрелый мужчина, имеющий успех у женщин, но уставший от пустых отношений. Сложение крепкое, настолько, что будете чувствовать от него защиту даже просто находясь рядом.Рост чуть выше среднего, шатен.
Здравствуйте! У Вас будет высокий мужчина, идёт большая разница в росте почему то, то есть показывают мужчину намного выше Вас, темноволосого, но во всех других отношениях Вы будете очень гармоничной парой.Он Вас в прямом и переносном смысле будет носить на руках.В течение 3-4 лет этот мужчина войдёт в Вашу жизнь, как Ваша вторая половинка.У Вас будет двое детей и Вы будете счастливой женщиной, счастливой семьёй.
Удачи и благополучия Вам!
мужчина будет зрелый и серьезным… вашим родным понравится сразу…

Младше Вас, на годик, два, но свиду старше и взрослей.

Хороший мужык. парень, можете положиться на него, без всякого рода сомнений.
Спасибо.

у вас были отношения вы расстались.но по большому счёту преобладала линия дружбы но и у вас нет карты одиночества или вмешательства у вас будет знакомство и карты указывают летом этого года первый месяц. по имени не скажу но он будет старше вас на год или два не более. и эти отношения не линия флирта или мимолётного увлечения а связь идёт с картой любви
Здравствуйте! Вашего возраста молодой человек, темноволосый, с мягким голосом, харизматичный, сильный физически, скорее всего, спортом занимается. Водит машину или мотоцикл, любит быструю езду.
Здравствуйте. Будущего мужа встретите в 2021 году, Мужчина на 3 года старше, темные волосы, темные глаза, общительный, веселый, активный, свое дело у него(семейное).
Добрый день!
В вашей жизни начинается приоткрывать новая глава в вашей жизни, счастливая и светлая дорога ведущая к истинной и яркой любви, ваш мужчина на пороге, крепкий, интересный, важный, вы будете под защитой вашего мужчины, эмоциями и любовью, заботой окутает Вас.Шатен или брюнет, с темным или карие цветом глаз.
Он по старше вас будет.
Здравствуйте.
Мужчина Водной стихии/Рыбы, Рак, Скорпион/ показан рядом с вами в ближайшем будущем, вы земная, стремящаяся к постоянству, стабильности в отношениях/во всем/.
По картам темный помасти выпадает мужчина, взрослый, обеспеченный, что-то схожее/общее почувствуете сразу между вами.
Здравствуйте, в течение 2 лет будут очень серьезные отношения с молодым человеком. Он будет из Вашего окружения.
Здравствуйте, Эльвина!!
Вас ждет новое знакомство, даже с двумя мужчинами! Будет выбор интересный.В личной жизни вы одна не будете.Из прошлого мужчина у вас на сердце с коричневыми волосами, высокий, но он не ваша половинка.В ближайшее время будете общаться со своим окружением, интересно проводить время, отдыхать, встречаться с хорошими людьми, поездок несколько, возможно, что даже вам поступит какое-то предложение новой работы и вы можете согласиться. Вы встретите несколько мужчин! Оба вам будут интересны и выбор будет не легкий. Вы больше будете смотреть по поступкам. Один скромный будет, а второй импульсивный, склонен флиртовать и не с одной, заводила, не соскучешся с ним, и будет парень по скромнее, не любитель праздной жизни, но при деньгах, денежный, красивый, высокий, умный, он будет искать именно жену, а не приключения.
До суженого у Вас будет несколько романов. Вы уже влюблялись и еще будете влюбляться. Будете приобретать жизненный опыт, чтобы когда придет настоящая любовь, Вы смогли бы удержать ее и укрепить ваши отношения.
Уже этим летом будет интересное романтическое увлечение. И следующий год Вас порадует новым знакомством. С кем-то отношения будут поверхностными, с кем-то более активными. Но, встреча суженого и замужество просматриваются ближе к 24-25 годам. К тому времени и Вы, и Ваш избранник будете крепко стоять на ногах в финансовом плане и сможете создать счастливый семейный союз. Парень будет на пару лет старше Вас.
Будьте счастливы! )
Здравствуйте, Эльвина.
Базовые вещи можно конечно попробовать рассмотреть.
Мужчина крепкого телосложения. Темноволосый. Умный. При деньгах, но не заоблачно (умеренного среднего достатка, жаловаться не будете).
Скорее всего врач, или человек с таким образованием. По форме в белом халате.
Взгляды будут у Вас общие. Хороший человек, одним словом и брак будет счастливый, а это самое главное!
Своего мужчину пока не встретите.
Ваш будущий мужчина сильный, не бедный, умеющий зарабатывать умом, а иногда хитростью, он — земного знака зодиака…
Здравствуйте.До конца этого года вы один раз смените работу, перейдете в другой профиль. А в личной жизни у вас будет очень много внимания. Будет очень сильно ухаживать мужчина связанный с новой работой.Он и станет вашим супругом, не на много старше вас, умный, целеустремленный, уверенный в себе, серьезный.Замуж выйдете в 23 года.Будете счастливы с ним по жизни, у него есть небольшая особенность-это родинка на правой руке.Всех благ!
Суженного встретите не ранее чем через пол года. Высокий, стройный, кареглазый. Чуть старше Вас. Сфера его деятельности будет связана либо с военными, либо с полицией на нём будут погоны. Отношения сразу будут развиваться у Вас с ним но брак будет позднее где-то через полтора года после встречи. Вас с ним познакомят скорее на какой-то вечеринке, как день рождение или свадьба но количество людей будет не много,  и  Вы там будете и он.
В 21 году будет две встречи и оба важные… один из далека а другой поближе… будете метаться… если сработает кармическая волна, то тот что из далека сделает предложение… брюнет не много старше вас… замужество идет на 22-23 годы…

Здравствуйте.

В следующем году познакомитесь с мужчиной. Мужчина немного старше Вас будет. Целеустремленный. Ответственный. Знает чего хочет от жизни. Познакомитесь с мужчиной случайно. На каком-то мероприятии. Но отношения довольно-таки быстро закрутятся, завертятся. С этим мужчиной у Вас будет брак и семья.

Всех Благ!

Суженый ваш светлый по масти, среднего роста плотного телосложения, знакомство через общих знакомых. Мужчина в достатке с хорошей и достойной работой, то есть уважаемый человек.
Здравствуйте, это будет друг из Вашей компании, будете дружить, потом влюбитесь.
у вас были отношения но скажу так это была по большому счёту карта дружбы. карта зимы карта следующего года у вас будет знакомство которое приведёт к построению брачного союза. он будет старше на год или два
Ваша основная черта — самодостаточность. Вы предпочитаете уединение шумным компаниям. Любите постигать новое, много учиться. Не смотря на возраст. Вы очень мудры и обладаете богатым жизненным опытом, широкой душой, умением сочувствовать. К Вам тянутся люди за помощью и просто за советом. Часто ищете правду и справедливость в их житейском смысле. Вы встретите такого же мудрого и тонкого человека, года через два, пока у Вас другие планы, общение есть, праздники есть и цели есть. к замужеству сильно не стремитесь, цену себе знаете, планы реальны, планки не завышены, рамки соблюдены. погуляйте еще годика два, а там, все само собой случится для семейного счастья.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=qyBA0xe6iq0

Здравствуйте, Эльвина. Ваш суженый будет старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Более подробно просмотреть внешность и характер этого мужчины, а так же дать полезные рекомендации вам, можно через литьё на воск.
Здравствуйте, Эльвина!
Знакомство с новым избранником состоится очень скоро, в ближайшие пять месяцев, в ближайшем будущем. вы не будете долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых, у вас будет полная гармония.Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, дети будут и не одно, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет. Мужчина активный социально и хорошо зарабатывает. Эльвина За финансовую составляющую вы не будете переживать, у мужчины работа стабильная и показано, что он предприниматель, т.е у мужчины несколько видов заработка.
Здравствуйте. Суженого своего встретите через 3-4 года. Знакомство будет связано с работой вашей… мужчина будет старше вас по возрасту и по должности… разной национальности с вами… русоволосый, сероглазый..
С ним отношения в течении полутора лет будут у вас… потом замуж выйдите за него… переедите к нему… родите двоих детей… двойняшки будут… две девочки.
Удачи вам!
Нравится Вам давно один человек и Вы ему нравитесь, пока общаетесь, как знакомые, будет общения больше у вас, нежно на Вас смотрит и стесняется.
Здравствуйте!
Эльвина, рассмотрела вас сегодня. У вас будут перемены в личной жизни. Сейчас вы свободны и как-то ничего не происходит, вы хотите влюбиться, хотите счастья, но пока вы одна, постоянных отношений нет. Вас ожидает еще и новое знакомство, которое может перечеркнуть ваше прошлое. У вас будет впереди достижение цели, позитивные мысли, триумф, счастье, отношения, который вам дадут успех, положительные эмоции, успокоение, умиротворение, полную гармонию чувств и достатка во всем. Мужчина вас выведет из состояния некого негативчика, вы расстроены, а он вас выведет, а сначала все начнется из ненавязчивого флирта, с улыбок, сначала все будет происходит ненавязчиво, из такого флирта ваши отношения трансформируются в любовь. Вы обретете уверенность в себе, в своих силах, здесь идёт мужчина(новый) появляется для надежных отношений, мужчина вам очень понравится, ну тут вы будете горячая вся, мужчина очень сильно вам понравится, он вас зацепит сразу. Он стабильный, верный, трудолюбивый, он и работает очень много может, добрый кстати, есть готовность к браку, но сначала вы не поверите в это, а он будет искать именно женщину для создания брака, ищет ту, которую будет любить, которая подарит ему эмоции,  для идиллии, для романтики, чтобы закончить какие-то кризисные моменты в личной жизни, и подарить, как себе, так и вам успех и покой в личной жизни. Т.е здесь человек уже устал, от мимолетных связей, от токсичных связей, не только женщины, но и мужчины попадают в токсичные отношения. И вы его выберете потому, что у вас к нему вспыхнут очень яркие чувства, такого типажа не было. Мужчина знает что от жизни хочет, знает, как ему добиться этого, достаточно финансово не зависим, умеет получать успех, любит похвалу, получать шансы от судьбы, умеет зарабатывать деньги, человек уже добился много в жизни, уже что-то в жизни добился. Недвижимость у него может быть достаточно хорошая, он придет не с пустыми руками, поэтому очень важно. Он лидер, уверенный в себе человек. Достаточно привлекательный, с огоньком в глазах, он умеет разжечь огонь,.он вам покажет, что жизни можно радоваться. С ним скучно не будет, вы с ним как будто с рутины выйдете из застоя. На ближайшем будущем пока вокруг те, кто не нужен, всё ни то. Пусто, пусто. А самое ближайшее, мужчина появится в течение года, полтора, в сроках не точна, может и быстрее на много, не стоит ориентироватся на этот срок.Появится неожиданно и даже как-то нечаянно рядом с вами. Возможно с небольшого раздора начнется знакомство, ссора, или конфликтная ситуация. Но не большая. Например, на ногу наступит, толкнет нечаянно, по работе может сделает что-то не так. В общем какая-то мелочь вас столкнет. Каждый в этот момент почувствует ту самую искру, а дальше легко и просто сложатся отношения. Мужчина хороший, добрый, симпатичный… Не черные и не белые волосы… Что-то типа темно-русых.Самодостаточный. Умеет решать проблемы, не перевешивая их на даму. Заботливый. Не женат, детей нет. У него очень мягкий и добрый характер, возможно женщины его могли использовать потому что он любит помогать им, добрый, положительный, есть у него подруги, вы можете его ревновать к ним, но возможно он изменится потом.Живет он сам, есть своя жилплощадь. Правильный по жизни. Обижать не будет. Во многом вам надо будет равняться на него, становиться всё лучше… Вам этого будет хотеться, быть лучше. В общей картине судьбы присутствует и смена места жительства у вас и не в пределах города, а именно куда-то за пределы… может даже за пределы области, в которой вы проживаете.