На задней части бедра появилось покраснение примерно 0.5 на 1 см, с маленькими волдырями, потом они объединились и превратились в корку. Так же во внутренней части этого бедра была красная полоса. - вопрос №3691916

Сейчас полоса немного сдвинулось и почти объединились с болячкой.болячка тоже как бы в полосе была, только меньшей.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По описанию похоже на простой герпес.Используйте местно мазь Ацикловир