Во мне есть сущность ,я хочу ей управлять!Как это сделать? - вопрос №3692026

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, значит приручите или договоритесь со своей сущностью, насколько крепкая у вас нервная система, есть ли пробой энергетический, как надолго или временно подселилась к вам сущность, какая и еще  ряд вопросов, для того что бы определить способ избавления или управления, для начала надо понять что происходит с Вами, на самом деле. Сущность нарожденная лично Вами или сотворена при общении с кем либо, либо в текущем воплощении, воспринимаемая как врожденный изъян (агрессия, ненависть, озлобленность). Сущность проникает, подселяется или вторгается тогда, когда человек особенно уязвим, переживает шок или травму, во время различных аварий и катастроф, при потерях и переливании крови, сущности паразиты могут иметь различные формы, к примеру, могут быть похожи на тёмную пиявку, ежа без ножек, бесформенную кляксу, спрута со щупальцами и так дальше, но к сущности относят  и  души далеких предков, которые будут оберегать и подсказывать.  Качество мысли определяет сущность и характер человека, к примеру у гениальных поэтов сущность появлялась и вдохновляла ( Муза), её ждут и без неё невозможно творить, но талантливые люди обычно одиноки, сущность дарит одно взамен может забрать самое дорогое, что есть у человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сущностью управлять никак нельзя… сущность как паразит, она питается за счет ваших страхов…