Здравствуйте! Поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия,внутрипротоковая папиллома в молочной железе,назначили день операции ,но в связи с ситуацией в стране(короновирусом)все плановые операции - вопрос №3692432

отменили! Подскажите как быстро доброкачественное образование перерастает в злокачественную? Можно ли оттягивать Очень переживаю,
2 ответа

Ответы

Наталья, добрый день! При Вашем заболевании очень низкий риск малигнизации за короткий промежуток времени. Поэтому повода для беспокойства нет! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Это не вопрос даже нескольких месяцев. Как только будет возможно, пройдете лечение.