Добрый день.подскажите пожалуйста.сейчас в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет получаю пособия.вновь беременна.рожать в ноябре,старшему будет на тот момент 1,4.как лучше - вопрос №3692560

сделать, отказаться на 30 неделе в пользу больничного или же не брать больничный по бир.на 30неделе беременности ребенку старшему 1.2.стаж работы 5 мес.средняя дневная 369р

Ответы

Здравствуйте, Эллина. Судя по всему, лучше будет взять больничный по беременности. Это всегда деньги, на которые можно точно рассчитывать.