Здравствуйте,я решил построить землянку из дерева.И случился такой казус что я углубился на 1,5 метра и теперь надо выравнять пол.Но не знаю как.Хочу что бы мне подсказали. - вопрос №3692758

Ответы

Здравствуйте, Игорь. Это очень благородная идея — сооружение землянки.
В некоторых случаях пол в землянке оставляют земляным, только трамбуют. На пол кладут рубероид.Сверху ровным слоем укладывают мелкие ветки.
Для более комфортного пребывания в землянке из остатков бревен (бруса) делают лаги, которые выравнивают с помощью уровня. На них прибивают доски, ДСП или фанеру. Для утепления используют теплоизоляционный материал, на который стелют фанеру или линолеум.