Добрый день подскажите пожалуста приснилось что мой ребенок утал в могули моего покойного отца и очень просил пить?! - вопрос №3692792

2 ответа

Ответы

Панихиду в трёх храмах отцу закажите и хлеб белый в один храм принесите не резанный и оставите на поминальном столе хлеб.
Берёнка умойте святой водой обратной стороны кисти своей. Умывать правой кистью по часовой стрелке. Мир некромании в вашем жилище открыт.
Пустой сон.