Здравствуйте. Ирина 01.06.1982,муж Дмитрий 26.11.1981.В данный момент муж находится в море, в связи с ситуацией в стране, им постоянно откладывают смену, была 18 марта, потом 6 апреля, теперь уже 12 - вопрос №3692838

600 p
апреля. Хотела бы спросить будет ли смена 12 апреля или хотя бы в ближайшие дни, все на нервах уже.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, не будет, будет очередной перенос из-за всей этой ситуации. Сейчас нужно быть терпеливой, как никогда. Май — июнь — Ваша встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет смены. Сдвинут дату. Выход будет позже
Пока дата выхода в смену на показана. По ощущению, не 6-го точно. Более поздний срок выходит
ДОбрый   вечер. К  сожалению  пока все останется по  прежнему. И  смену  могут  еще раз продлить
12  апреля смены не будет, но всё оплатят.
Здравствуйте! К сожалению дату смены опять передвинут.
смена будет. это ситуация разрешится. конечно ваши волнения понятны. но по картам всё сложитсяв положительную сторону.
Не нервничайте, совсем скоро все разрешится. Смена будет.
Здравствуйте! Пока будет все откладываться дальше. Но в ближайшее время ситуация все равно разрешится. Все закончится хорошо.
Здравствуйте

увы но дату так и будут переносить

всех вам благ!
Вернется, все наладится и норм будет.
12 Апреля смены не будет, день сам по себе тяжелый.
Будут переносить… И сойдет временно на нет.
В ближайшие дни смена будет.
12 апреля тоже с большой вероятностью не будет, идут препятствующие этому факторы.
12 числа есть возможность отложения снова, что до встречи, то она будет только ближе к маю этого года.
Здравствуйте. Ситуация так и будет оставаться подвешенной. 12 апреля вряд ли будет смена. Вероятней всего — в числах 20-го апреля. Таков прогноз карт. В любом случае ситуация закончится благополучно.
Здравствуйте, Ирина. На самом деле, Вашего мужа никто силой не удерживает. Очень похоже на то, что это его инициатива. Считает, что не должен отрываться от коллектива сейчас. Геройствует. Не без выгоды конечно.
Верьте, молитесь и надейтесь, чтобы у него все было хорошо, смена — это только дело времени с ситуацией, которая сейчас сложилась, многое становится неизвестным. Смена будет в середине апреля, найдут возможность это сделать.