Здравствуйте эксперты. Что происходит и будет в ближайшее месяцы будет происходить в личной жизни, в бизнесе, в мыслях, в действиях мужчины. О чем сам обеспокоен? Сергей ( весы 1972) - вопрос №3692947

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обеспокоен тем, что ему придётся делать выбор, отсекать лишнее, особенно это касается сферы личной жизни, но и на работе тоже не всё гладко. Идёт время серьёзных перемен.
в бизнесе у него сильная позиция в будущем и с финансами, он достигнет неплохих результатов, ему помогут в этом. В личном же наоборот, есть проблемы с этим у него