Здравствуйте! Мне приснился сон что я еду на машине и вдруг меня слева подбивает машина оранжевого цвета и резко уезжает на другую полоску на - вопрос №3692998

скоростную дорогу. Я вижу что на моей машине помята задняя дверь, поэтому я поехала за оранжевой машиной. Потом я вижу мужчину(я поняла что владелец) на крыльце дома с кем-то разговаривает, а машина стоит возле дома. На машине были номера 64. Я подхожу к этим людям поговорить по поводу аварии, поворачиваюсь и вижу что машина исчезла. Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к болезни
Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданное вмешательство в какую-то, Вашу, текущую проблему или важную ситуацию. И это может нести негативные последствия… Слушайте, больше, свой внутренний голос и, всё будет хорошо… В противном случае — можете не найти концов. Сон Вам, как предупреждение об опасности…