Дорогие уважаемые эксперты Я когда нибудь похудею до 60 кг ? Когда? Что сделать чтобы это ускорить? - вопрос №3693032

1 ответ

Ответы

с точностью я не скажу какой будет у вас вес.но то что вам удастся похудеть ответ карт оракул на желания даёт положительный ответ но вот с помощью вышестоящего человека а это я идёт по линии врача. то есть его советы и подсказки.