Здравствуйте! Что ждёт Елену 31.08.1983 с Иваном 01.11.1984? Что значит Елена для Ивана? Какие у мужчины чувства, мысли, намерения? Будет ли он делать шаги? Когда будет следующая встреча, интим? - вопрос №3693301

600 p
Заранее огромное спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В апреле получите от Ивана какое-то очень важное сообщение, возможно, признание в своих стинных чувствах.  В этот  же месяц идет вам и любовь и интим и исполнение задуманного, в том числе и социальная реализация. Получение хороших дополнительных денег. Возможно, помощь предложит Иван.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван потихоньку будет сближать ваши отношения, но не так быстро как хотелось бы Вам. Встреча будет уже скоро и интим в принципе не за горами, но на более серьёзный уровень он пока не готов, но к этому будет всё идти
Добрый  вечер.К  сожалению  будущего в этих   отношениях  нет. Шаги может и будут, но только на короткое время. Вам симпатизирует и не  мало. Встреча  идет не   скоро.
Елена  вызывает сильные  эмоции и чувства. Встречу  он планирует   немного позже  из за карантина. Но желание только увеличится .  Шаги  его  уже по серьёзному, будут к осени, а пока ,  любовь  и   общение, узнавание  друг друга  и привыкание.
Будут отношения счастливые!
Отношения в полном застое, ни малейшей инициативы от него. Долго придется двигать его впереди себя, чтобы достичь каких-то результатов, но и это возможно, было бы терпение.
Вы ему интересны как человек, личность, вижу больше дружеский и интеллектуальный интерес.Возможно, у вас много общих интересов, но на сердце темно как-то и тоскливо у него.
Вероятно отношения больше похожи на кармические. Будьте готовы с ним «отбывать повинность».
Поддерживать эти отношения в перспективе может быть непросто и продолжение будет требовать каких-то не то чтобы неожиданных, но, скажем, нетривиальный шагов, поведения. Много лишних телодвижений может совершаться чтобы удержать связь на плаву. Вообще много энергетических ресурсов она может требовать. На данный момент Елена значит для Ивана женщину, которая не оправдала в полной мере его ожиданий и от которой он не получил какой-то той отдачи, на которую рассчитывал. Но при этом его нельзя к ней назвать равнодушным, определенная эмоциональная тяга присутствует, хотя он может и сам не вполне осознавать и осмысливать, что конкретно ощущает. Мысли о том, что Елена влюблена и может думать, что и у Ивана чувства, если не аналогичного характера, то похожие. Он намерен еще себя проявлять, но при этом в уме у него все выглядит гораздо более живописно и ярко, чем он в состоянии осуществить наяву. По сути все его планы могут быть направлены на стремление не углубляться в ситуацию и не осложнять, а просто получать удовольствие и получать прилив ярких эмоций от самого себя в отношениях, собственного поведения и тех чувств, которые на него готова направлять Елена. Шаги его будут продуманными и рациональными, не замутненными какими-либо эмоциями, определенный расчет, прагматизм у него будет на первом месте и он постарается умело подстраиваться под обстоятельства, по сути не вовлекаясь в них и оставаясь сам по себе. В апреле общение с ним будет, сложно сказать личное или дистанционное, но частое.
он думает оказать вам знак внимания и любви со своей стороны, искренне вами восхищается, общение строится на уровне талант и поклонник, человек сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, только нужно постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера.
будет общение между ва ми, надежда на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений.
совет карт — стремиться к созданию собственного дома, семьи и будьте сейчас как дети.
флиртуйте, играйте, кокетничайте, будьте легче в этих отношениях, чтобы мужчина не боялся с вами общаться.
где-то следит за вами, устраивает ловушки, проверки, поэтому не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее.
Здравствуйте. Он сам по себе очень скромный и стеснительный парень., да же будите нравиться ему безумно, он никогда не будет делать первые шаги., не потому-что не нравитесь, а потому-что робкий)
Здравствуйте! Сейчас мужчина где-то боится переступить через себя в отношениях, где-то страдает от недопонимания. Шаги могут быть в ближайшее время, но уж очень несмелые. Лучше пока сохранять некоторую дистанцию, говорить с ним на отвлеченные темы, он с удовольствием раскроет душу и пойдет на контакт.
Здравствуйте. Он влюблен в Елену, чувства есть, думает о ней. Но шагов скорых ждать от него не стоит. Встреча в течение двух месяцев.
Здравствуйте! Елена- это тайна в жизни Ивана.У него есть чувства, но, которые он хорошо контролирует. очень осторожен и сейчас недоверчив.Сейчас он притормаживает, но встреча не исключена.по срокам -через месяц.