Здравствуйте! Я не могу "найти себя"... Мне постоянно хочется учится чему-то новому, у меня уже много профессий, и каждый раз, получая очередной "сертификат", - вопрос №3693511

пропадает желание заниматься этим. Списываю это на то, что " близнецы" по гороскопу. Мне очень сложно, то в одну сторону бросает, то в другую…
1 ответ

Ответы

такое бывает… рекомендовал бы обратится к хорошему психологу, что бы привести цели в норму, упорядочить