Здравствуйте,хотела узнать про своё предназначение,любовь и работу!Кризис по всем фронтам!!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Не могу продать бизнес!в отношениях нечего не ясно,что делать не знаю!🤦‍♀️🙂🙂 - вопрос №3693628

1 ответ

Ответы

В отношениях будет треугольник и выбор будет стоять, его стоит сделать в сторону того, кто всегда подаст вам руку… а значит немного решить головой, а не чувствами когда....
Бизнес продать можно этой зимой-весной будущего года. В этот период.