Какое число приносит мне удачу? - вопрос №3693631

Меня зовут Валерий Валеьевич. Родился около 11 часов утра 22.02.1966 в г.Ленинград

Ответы

ваша удачное число 7.
Здравствуйте, Валерий. Смотря, что Вы подразумеваете под удачей. Каждое событие в нашей жизни, будь то позитивное или негативное, воспринимается и оценивается лишь нами. Но то же самое негативное событие может обернуться для нас в итоге «удачным» стечением обстоятельств.

Если Вы хотите пойти по пути реализации своей Души, изучайте число 4 (с ним связана Ваша судьба), если хотите понять свои качества, благодаря которым Вы преодолеете все что угодно, изучайте число 3, число 8 — расскажет Вам о том, каким путем идти, число 2 — что нужно будет преодолеть.