Здравствуйте, мне приснился сон, в котором моя мама умирает, но я не успеваю присутствовать при этом всём, меня кто-то из семьи поставил перед фактом. Я живу в другом городе, приезжаю только когда - вопрос №3693753

всё произошло и не понимаю, почему так вышло, ведь она ничем не болела. Проснулась от того, что плачу. Что значит сон?
1 ответ

Ответы

К долголетию мамы. К получению известия которое принесёт радость. К хорошей дороге