Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какие важные события в личной жизни ожидают мужчину до конца этого года? - вопрос №3693794

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28.03.20
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет со второй половинкой, знакомство изменит жизнь и состояние!
27.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство будет.
27.03.20
до конца года много времени и событий тоже будет много, например развитие отношений или установление таковых, но придется очень балансировать чтобы сохранить и развивать их,… рядом будет взрослая умная женщина
29.03.20
У него постепенно будут развиваться отношения с женщиной воздушного знака. Он может особо не спешить этот процесс ускорять, будет постоянно как бы присматриваться, анализировать, обдумывать из-за чего может складываться впечатление, что он не решается на что-то конкретное. Но как бы там ни было, отношения будут становиться все теснее. При этом обнаружится присутствие личности, противящейся становлению этих отношений. Это скорее его какая-то бывшая (возможно жена).
29.03.20
Будет жить, влюбляться, в основном все будет завязано только на сексе, никаких стабильных отношений не будет в этот период.
Личная жизнь будет крутиться вокруг новых знакомств и секса.
29.03.20
Здравствуйте 
я вижу, что ваши отношения ожидают основательные перемены, будет развитие отношений и удастся эти отношения выстроить до середины лета уже к формату серьезных.
29.03.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сейчас сильное увлечение женщиной просматривается. Нет смелости что-то поменять в своей жизни, но какие-то знаки внимания будет ей оказывать. Хотя она потом предпочтет другого.
29.03.20
Здравствуйте!
В прошлом любовь и все, что с ней связано, чувства и встречи.
Сейчас идет какая-то женщина -для него очень важная.
В будущем будет действовать как ему выгодно.Сам будет строить свою жизнь и расставлять свои границы.На каких-то отношениях  поставит крест  в этом году.
29.03.20
Здравствуйте!

Во первых ему предстоит новое знакомство. С девушкой будут на одной волне, схожесть характеров и взглядов на мир. При правильном подходе можно дойти до серьезных отношений.
Да по сути у него будет много внимания со стороны женщин. Он умеет их привлечь. Есть одна женщина, знакомая, которая хотела бы быть с ним, и между ними вот будет период недопонимания и конфликтов. Но общение продолжится.
А также показаны семейные ценности, ради которых будет стараться.

Всех вам благ!
29.03.20

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
0 ответов
19.06.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store