Муж постоянно всем недоволен ,то я транжира ,со мной по миру пойдешь ( это совершенно не так), то если столько есть можно в свинку скоро превратишься,то как ты ездишь за рулем ,давай сяду я лучше - вопрос №3693844

(несмотря на то что у меня стаж 12 лет и куда я только не ездила, проблем не было) вот например вчера выяснилось, что я «не умею » чистить картофель, говорит давай лучше я буду не можешь, то ты не можешь пылесосить я лучше это сделаю.хотя на самом деле это не так .«обласкает» меня вечно, а потом говорит и почему ты со мной близости не хочешь, странная ты.а я с ним и говорить не хочу после того как он меня унижает, что я вечно не такая и все не так делаю.Я реально не такая? мне нужно в себе что то поменять? надоели постоянные скандалы на ровном месте, и надоело чувствовать себя ничтожиством.кристина 06.02.90 андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

у него остывают чувства к вам, вы его раздражаете, но выйти из отношений он не может по причине привязанности
Отсутствие уважения, но при этом сильно км Вам привязан. Никогда не пытайтесь себя менять ради других, таем более, для мужчин. Пусть они меняются ради женщин.