Добрый день Люблю свою девушку, год встречались, но расстались, но я не хотел, пытался вернуть ей приятно все, но сказала все подарки потом заберёшь как захочешь, то есть золото и прочее другое - вопрос №3693993

Вернётся ли она ко мне? Любит ли она меня? Девушка Алина 26.02.1998 Меня Егор 26.06.1994
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любила очень, сейчас появляется другой стимул, самореализоваться, устала от отношений.Вашего общего будущего не вин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не вернётся, но можно её вернуть обрядами