Подбираю ноутбук для фотошопа по бюджету до 50к? такое вообще реально? - вопрос №3694003

1 ответ

Ответы

Добрый день. Вполне, — важно наличие дискретной видеокарты и двухканальной оперативной памяти. Посмотреть можно на ноутбуки Acer Aspire 5 A515-54G и Lenovo Ideapad 330-15IKBR, — оба варианта будут оперативно и тихо работать без проблем с качеством компонентов.