Встретит ли мужчина в этом году свою любовь??? Или встретил? Будет ли счастлив?? Вадим 08.04.1981 - вопрос №3694015

600 p

Дополнение автора от 27.03.20 16:02:15
Если определился, что за женщина?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встретил, будет счастлив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В его жизни в етом году только приятные встречи. ни семьи ни построения союза не видно. влияние на него будет иметь женщина, возможно родственница, такая холодная с характером.
Он знаком уже с ней.
Будет осенью знакомство для серьёзных отношений
Здравствуйте! Летом познакомиться с девушкой моложе на 3 года.Первое время отношение будет сложными.
Сердце мужчины уже занято
У мужчины будет счастье в любви в следующем году, встретит девушку милую сердцу, ждут нежные отношения.
Вадим уже  определился с выбором, и что-то менять нет причин.
Нет, не встретит.Думаю не определится в ближайшее время.
Здравствуйте! Не видно, что определился в отношениях. Хотя достойная женщина среди его знакомых есть. Может быть счастлив и в прочном союзе уже в следующем году, если поймет, что ему нужно.
свою любовь уже встретил… в этом году ждет сближение…