Добрый день. У внука (возраст 1 год) низкий гемоглобин 89 при мин. норме для его возраста 105 и высокая соя - 3. Врачи говорят, что это практически лейкоз. - вопрос №3694082

Пропили 2 недели феррум лек, но гемоглобин на прежнем уровне.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

просто на основании 2 х показателей: гемоглобина и соэ, такой диагноз не ставится !!!

вам нужен педиатр -гематолог и полное обследование ребёнка провести .

здоровья малышу!

Здравствуйте! Ребенка надо обследовать.Обратитесь к детскому гематологу.По представленным результатам лейкоз поставить нельзя! Обследуйтесь.