Показывало Плацента зрелость 1. Очень переживаю. Не рано ли было? Врач сказал все хорошо. Ничего не выписал. Везде написано что до 27 недели должно быть 0. Может нужно какие то таблетки? Вот мой - вопрос №3694177

доплер пуповины. Посмотрите пожалуйста. Нормальный? Тромбоциты 394. Ктг делала сказали все хорошо. Такую плаценты показало на сроке 22 недели. Вредных привычек нет. Узистка сказала нет повода для беспокойства
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Раннее созревание плаценты можно рассматривать как компенсаторную реакцию плода.Если со стороны плода все нормально, сама беременность протекает нормально, нет изменений со стороны анализов, то это можно рассматривать как вариант нормы.