Я ни с кем не разговариваю кроме с семей подруги и парень не могунайти - вопрос №3694363

Ответы

не ищите в себе негатив или порчу приворот сразу я вам говорю ни какого негатива нет а что касается отношения будет у вас знакомство цифра 1 первый месяц лета который приведёт вас к серьёзным отношениям.
Нужно расширять круг общения. Иначе никак.
Этого вполне достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым человеком.