Добрый день, уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья, 13.06.77. Прошу откликнуться, кто сможет. С мужем прожили уже 20 лет. Но где то уже больше чем полгода он постоянно меня в чем то подозревает, - вопрос №3694412

постоянно копается в моем телефоне, думает, что я постоянно с кем то переписываюсь. Я не могу удалить ни вайбер, ни вотсап, так как много пишут рабочих вопросов в группе. Пытаюсь ему объяснить, что мне нечего скрывать, что я в вайбер по работе пишу, но увы он меня не слышет. Дошло до того, что он заходит в вайбер, и по не знанию нажимает на всё подряд, ищет что то. И дошло до того, что он отправляет с моего номера сообщения моему руководству. Я чуть со стыда не сгорела. И так очень часто в последнее время. Такое впечатление, что человек сходит с ума. При этом он в два часа ночи может поднять скандал из за того, что у меня обычная картинка с 8 марта в телефоне. Значит я потаскуха из за открытки в его словах. Я так устала, что за пол года поседели волосы у меня. Не знаю, что делать. Я просила, успокоительное ему давала, но помагает на пару дней и снова начинает.Были проблемы в 2014 году с наркотиками у него, пыталась вылечить, сейчас вроде не увлекается, но думаю, что эти приступы паранойи из за наркоты. Я просто уже понимаю, что не выдерживаю. Что мне делать? Как быть? Буду благодарна всем, кто сможет откликнуться.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у меня как и у вас тоже создалось впечатление что человек сходит с ума, вам желательно определить его в клинику неврологическую, или уходить надо, т.к.для вас это может плохо кончится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Тут только к врачу обращаться и лечить его. Лечение будет долгим. Или уходить. По-другому никак. Энергетических проблем нет, кроме сильной ревности.
Ему кинули на рассору на развал семейных отношений. Поэтому он такой мнительный и подозрительный. Надо насланный негатив убрать с него. Сделала женщина. Знакомая вашего мужа.
горбатого только могила исправит…