Добрый день. Благодарю за ответы. Инна (18.05.1995 ) и Павел (14.04.1982) Будут ли вместе? - вопрос №3694453

4 ответа

Ответы

ДА
У вас есть все шансы быть вместе, но в данный момент у вас ситуация, когда партнеры не понимают друг друга, «не слышат»,  когда один про фому а второй про ерему, или кто в «лес кто по дрова». Если так будет продолжаться, то сохранить отношения вряд ли удастся

Да будут вместе.
Здравствуйте. Ваши отношения постепенно разлаживаются, хотя возможно нет никаких ссор и конфликтов. Просто близится их логическое завершение. Возможно будет расставание.