Пупырышки на небе, волдыри на задней стенке, гниющие гланды. Боли нет. Температуры нет. Что со мной? Это рак горла? - вопрос №3694683

Здравствуйте! Девушка, 18 лет. К волдырям на задней стенке и красным точкам на небе уже привыкла и внимания не обращаю, гланды воспаляются и начинают гноиться в периоды вспышек орви или гриппа, также если специально интенсивно дышать холодным воздухом, 2-3 раза в год болею. Иногда сопровождается потерей голоса, или сухим кашлем, слабостью и ломкой в костях, поясничном отделе. Но вот пупырышки на небе появились впервые. Болею этим чем-то неизвестным уже года 4. От обострения до обострения. Врачи три раза ставили гнойную ангину. Слушать то, что у меня нет температуры и боли отказываются, каждый раз прописывают амоксициллин, он правда помогает.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас все тот же хронический тонзиллит, ну и канцерофобия конечно. Лечитесь.