Здравствуйте, скажите пожалуйста, что на данный момент чувствует ко мне Станислав, 28,12,77? Юлия 23.09.78. - вопрос №3694715

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У мужчины привязанность к Вам и желание отношений. Он не способен в полной мере выразить свои чувства. т.к ему тяжело это сделать, трудно выражать эмоциональные проявления.Над ним властвуют воспоминание и прошлый опыт ушедших отношений… Ощущает безысходность и чувство вины. по отношению к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами расстояние, в мыслях у мужчины другая женщина, к вам чувств к сожалению нет
Есть интерес  к  вам и с временем  он всё  более   понимает , что  именно вы  его пара .  Хорошее  продолжение  ждёт вас  впереди.
в настоящее время чувствует себя под давлением, как будто его заставляют
ДОбрый  вечер. О вас  мысли и чувства   к вам  есть  на расстоянии.Помпит  и думает о  вас.
Здравствуйте, туз кубков говорит что его переполняют приятные эмоции, это больше эмоции, чем чувства, но думает о вас позитивно.
Здравствуйте, Юлия! Карта *8 жезлы* — чувствует, что Вы хотите на него повлиять, сопротивляется этому.Ответ тот же, что в прошлый раз.Больше не буду Вам отвечать, у меня одна и та же информация идёт…
Здравствуйте! Тепло относится, но не может быть рядом в силу обстоятельств, и повлиять на них не может.
Серьезных мыслей не вижу.
Ваш образ временами всплывает в его памяти, но душа уже не откликается.Он ощущает Вас в прошлом.

Здравствуйте!

Воспринимает Вас как ту, которая была в его жизни и вносила радость.

Порой рад, что с вами было что личное, но в мыслях останавливает тот факт, что вы разные.

Понимает что все уже в прошлом и нет смысла что-то ворошить. Но порой накатывает тоска и печаль от того что ничего уже не вернуть. Что ваше время вышло.

Но старается двигаться дальше.

Всех вам благ!

Испытывает к Вам влюбленность. Хочет быть рядом с Вами.  Но тут присутствует какая-то хитрость, которую  он   чувствует. Тем не менее, он все равно хочет ухаживать за Вами и проявлять свои чувства и заботу.