Здравствуйте Дина. У меня один вопрос могу ли я заниматься предсказанием, и если да, то какие инструменты мне больше подходят( карты таро или руны)? - вопрос №3694716

2 ответа

Ответы

каждый человек в чём то способен и вы тоже в этом не исключения. на счёт гадания да вы можете заняться гаданием но мой вам совет начните не с таро или руны с простых карт.а потом переходите на более сложный уровень.
Если Вы видите будущее, то Вам и стоит этим заниматься.Можно включить и шар.Вы любыми инструментами будете владеть одинаково хорошо.