Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, уже чуть больше месяца нет месячных, а только второй раз мажутся коричневые выделения по 2-3 дня. Более четырех месяцев не было половой жизни, тогда было не - вопрос №3694950

защищено, но так назвать — прерваны акты. Более года назад имела операцию на левостороннее перекрут кисты яичника. Что это может быть и возможна беременность?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения диагноза нужно сделать УЗИ, сдать кровь на ХГЧ. Может быть и беременность.