Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне приснилось, что я писала незнакомому парню дату своего рождения. К чему это? Спасибо. - вопрос №3695057

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что в ваш день рождения ваша жизнь изменится. Личная жизнь примет перемены
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таким образом быть может, Ваше подсознание советует Вам начать новые отношения.