Что делать с бизнесом продать или работать? - вопрос №3695137

3 ответа

Ответы

ситуация складывается как на весах то спад то подъём.но вот то что продавать или нет. карты советуют не делать шаг к продажи у вас есть шанс вернуть линию успеха. продать легко а вот с нуля трудно начинать новое дело.
карты выпадают таким образом, что трактовка их однозначна, продавать не стоит
Вам надо его продать, не пойдет он у Вас.