Здравствуйте! Приснилось что сидела на берегу реки с двумя своими бывшими одноклассниками и они меня уговаривали идти с ними купаться. О чём сон? - вопрос №3695271

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Но если вы так и не пошли купаться то можно говорить лишь о намерении чьём то вас куда-то позвать. И если вода чистая была — то намерения добрые. Если грязная -то плохие.
О том, что Ваша жизнь полна романтики и счастья.
Будет Вам какое то приглашение, возможно романтического свойства! Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон — к налаживанию связи и отношений с кем-то из прошлого… Добрых Снов!