Здравствуйте, у меня храничнский гастрит, переодически обостряется , но сейчас болей нет тяжесть чувствую , и когда начинаю есть кажется что полный желудок , чувство переедания, хотя ничего не ела. - вопрос №3695562

Даже вдох тяжело сделать ( В положении лёжа легче становится. Что в таком случае пропивают?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно надо обследоваться. Но учитывая эпидситуацию пока принимайте ферментативные препараты во время еды (мезим)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ничего не пропивать! Обследуйте поджелудочную — эти симптомы уже не от гастрита.