Здравствуйте, мне 17 лет ,лет в 14 почувствовал боль в левом яичке она отдавала в низ живота,короче боль продолжалась но как то странно то была то нет и кстати когда жарко оно тоже изредка - вопрос №3695604

болит, вообще м только щас заметил снизу левого яича что-то странное на ощупь типо вены или комочка и когда долго трогает начинает побаловать и кстати через кожу просвечивается сине-зеленым цветом. Вот что это может быть? Заранее спасибо за ответ
0 ответов
Вопрос закрыт

Анастасия