Здраствуйте мне 15 лет иу меня есть на лице шрамы от царапин сильно заметно и хотелось бы поскорее от них избавиться незнаю как сильно комплексую помогите - вопрос №3695614

Ответы

До 18 лет запрещено регистрироваться на данном сайте.
Но, в любом случае, подобные вопросы нужно решать в косметологическом кабинете, где будут видеть Вашу кожу и предложат варианты по её восстановлению.
Не стОит экспериментировать на себе, начитавшись заочных советов. Тем более, речь идет о лице.