Здравствуйте, сейчас у меня свой натуральный цвет каштан и я 0очу покрасится в пепельно-фиолетовый цвет. Меня придеься несколько раз осветлять или же один раз осветлят и потгм краску нанесут и все. - вопрос №3695624

Ответы

Здравствуйте.
В салоне парикмахеры скажут последовательность процедур с вашими волосами, видя состояние волос, структуру волоса, цвет волос/каштан светлый-темный, средний/.
Здравствуйте Карина.
Да возможно и одного раза хватит, но так же если мастер решит тогда и повторная процедура будет.
Так как база у вас своя не светлая.