Здравствуйте! Принимаю ок , пошли очень скудные ,но не слизистые,такие грубые выделения белого цвета. Не похожи на творог. Норма ли это? - вопрос №3695641

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На фоне приема КОК меняется флора во влагалище, кот. может стать агрессивной по отношению к «хозяину». Если раньше такого не было, а сейчас Вас это беспокоит, то не норма. Сдайте мазки на флору.