Сон: умершая крестная подарила большой кусок мыла, размером с кирпич - вопрос №3695689

При чем он был очень красиво упакован, я подумала, что так красиво пакуют только в той области, откуда она родом. Она пришла ко мне домой подарить его. Ещё что-то она подарила маме, и мама за это расписалась.
280320
2 ответа

Ответы

оберегает вас она.пытается как то сделать лучше для вас в жизни по зову своей души.
Символично в сфере последних событий. К тому, что ни Вас, ни Вашу семью беда не коснется.