Здравствуйте. На моей головке полового члена очень много прыщиков похожая на сыпь. В на самом половом члене они тоже появились но малое количество. Испытываю небольшой зуд. Читал про это и как - вопрос №3695691

понимаю это типо мужской молочницы. Но выглядет это немного пугаеще, самому неприятно. У меня было уже такое и мне посоветовали мазь, но не помню как называется. Мою член по 2-3 раза мылом хозяйственным — но не понимаю помогает ли. Помогите решить проблему или лучше взять выходной и сходить к врачу? Если необходимо могу скинуть фото. Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Мылом нельзя!!! !!

Ванночки с ромашкой.
Это и молосница может быть и герпес.  .

Необходим осмотр + мазки сдать.

Ростислав, добрый вечер! Пришлите фото, с уважением Евгений Николаевич!