Здравствуйте, Приснилось мне сегодня я шагнула с крыши вниз - вопрос №3695782

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон — предупреждение, можете сделать опрометчивый шаг. А если во сне намеренно это сделали, то прежде чем принимать какое-то решение, постарайтесь все же хорошо его обдумать, просчитать все варианты. Потому как символ «вниз» это зачастую снижение уровня жизни, статуса, ухудшение отношений… в общем, не оч. позитивный знак.
Всего доброго.
Отрешитесь от всего старого из того, что причиняло боль.

@ SOFIA CHERNAYA