Здравсвуйте👍 кто сможет подсказать к чему снится зайти в Кафе в торговом центре с подругой чтобы поесть, и присесть именно за соседний столик рядом с парнем, который обидел меня некоторое время - вопрос №3695874

назад. Он сидел и пристально смотрел, даже чуть сердито. Или серьёзно… потом я увидела в телефоне его пропущенный звонок. И даже два. Буду очень благодарна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К разговору между вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствует вину перед Вами, хочет выйти на путь примирения.