Мой сын вдруг скатился с катушек. Не пет, не куритб вдпуг отростил себе волосы, пщнакомился по интернету с какими-то отбросами, на родительей тоесть на нам смотрит как на какито чмориков а ему уже - вопрос №3695875

25. Не раьотает сидит дома и играет какиета идиотские игру, или по 2 дня пропадает с этими отбросами. Закончиться это какдонебудь, или как ему помочь?
2 ответа

Ответы

Он одурманен, оморочен.
Его нужно почистить. Энергетика тёмная его разрушает