Что будет в личном до конца след недели - вопрос №3626704

600 p
Виктория 6 сентября 90

Дополнение автора от 08.02.20 20:31:42
Будет ли что интересное на 14.02?

И ещё, как сложится февраль в личном плане, какие события будут
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

МЧ, Вы для него недосягаемы, будет пробовать обратить на себя внимание, шатен либо светловолосый. Он думает, что Вы им недовольны. Что может быть на 14.02 — что-то особенно интересное прям — вряд ли, но могут быть поздравления, на которые будете отвечать каждому по=разному.  Февраль — мужчина, вампир энергетический — будет выстраивать стратегию по завоеванию Вас. Такая внутренняя борьба может быть — отвечать ему на ухаживания либо нет, т.к. мужчина симпатичен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все останется как есть и возможно станет немного хуже.
Добрый день
Решение важного вопроса выходит на этот срок. Перемены идут тоже, но они больше зависят не от вас, тут как повезет.
мужчина вас поздравит с праздником
Добрый вечер, идет информация что этот месяц будут и хорошие события, идет разговор с мужчиной,  на праздник вам главное быть где люди празнуют благоприятно для знакомства, и в течении месяца вам идет подарок или сюрприз.Советую вам усилиться позитивом и настрой.Желаю любви, и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Укрепятся отношения ,  парень будет проявлять к  вам больше внимания и заботы — 14 — 02.  проведёте отличное свидание  с подарками  и чувствами — услышите нечто, важное для вас  и  получите  надежду  что  вы настоящая пара и всё идёт к браку.
будет подарок на 14 число от мужчины которого и не ожидали
Здравствуйте!
Личная сфера в феврале больше носит характер семейных взаимоотношений — близкий круг родственников, совместное решение общих вопросов, особенно финансового характера, имущественного. В плане личного любовного — флирт, мимолетные знакомства, но не более. Больше движения на любовном фронте просматривается в конце февраля и март.
Мужчину, которого  вы уже знаете  с ним у вас идет приятное  общение и возможное не продолжительная поездка, после которой вам придеться принимать ваше решение быть с этим мужчиной или нет
Здравствуйте! Интересное и увлекательно общение с молодым человеком будет. 14 февраля получите нежное поздравление.
Здравствуйте, в личном особых перемен нет, какая то зависшая ситуация с мужчиной.Ничего интересного на 14 число не будет к сожаленью.Но начнёте общаться с мужчиной в феврале, с которым знакомы.
Я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной который вам знаком и который есть на примете. Сможете построить серьёзные отношения в течении первого полугодия. И в феврале и марте будут встречи частые, которые дадут большой результат
Февраль хорошо сложится у вас. Особых перемен нет.
Здравствуйте.особо никаких перемен.тот мужчина от которого ждете эмоций.не оправдается возложенных на него надежд и ожиданий.Думаю что некоторое поздравление будет.но не очень оно вас обрадует.Удачи вам!
Здравствуйте!

Неделя уже заканчивается, нет смысла смотреть на один день, поэтому взяла следующую неделю.
Много будете мечтать, фантазировать, строить планов, верить в чудеса. Но не дождетесь пока такого.
Некий мужчина к вам с предложениями/подарками/общением выпал. Что-то чувственное и трепетное ожидайте от него.

Всех вам благ!
Жизненный ритм словно у Вас ускорился, многое хотите успеть, чувствуете, что пришло Ваше время для лучших перемен. Все будет радовать и в личном и даже в работе, какие то новые возможности открываются и перспективы для роста и развития. Интересное в личном будет и до и после 14 февраля, ждите сюрпризов.
Здравствуйте. Да, выходит парень, который вам будет писать, либо звонить и приглашать вас на встречу.
Соглашайтесь… хорошо проведёте время.
Февраль сложится у вас более менее нормально.
Будет внимание от мужского пола, подарки.
Всех вам благ!