Здравствуйте, хотелось бы узнать правда ли это? Увидела в одном блоге девочки, как она рассказывает, как поддерживает красивый блонд. Она корни окрашивает порошком от эстель и окислителем 6% и держит - вопрос №3695938

минут 30. Потом она смешивает краску оттенка 3.0 с окислителем, шампунем и водой и наносит на корни на минуту. Правда ли это возможно?

Ответы

Не стОит так экспериментировать. Может, той девочке такой способ не вредит, а реакция Ваших волос может быть другой.
Посмотрите других блогеров, сравните. Но, лучше придерживаться инструкции к каждой конкретной краске.